«Энергия вдохновения»: итоги конкурса стенгазет, посвященных Дню энергетика

«Энергия вдохновения»: итоги конкурса стенгазет, посвященных Дню энергетика

Первое место заняла стенгазета Северского РЭС. Второе место разделили работы Горячеключевского и Теучежского РЭС. Бронзовыми призерами признаны работы производственной базы «Западная». Профсоюзная организация филиала подготовила победителям и участникам ценные призы.

На конкурс было представлено восемь творческих работ от структурных подразделений филиала. При подведении итогов конкурсная комиссия оценивала, прежде всего, необычность общего замысла, уровень художественного мастерства, смысловое содержание.

Жюри не ограничивало участников конкурса: темы работ могли быть самыми разными – от рассказа и фоторепортажа о трудовых буднях и праздниках коллектива до поздравлений коллег с профессиональным праздником.

Все члены жюри отметили высокое качество представленных работ и нестандартные формы выражения. Каждая газета уникальна, и выбрать лучших было весьма непросто.

– Смотр-конкурс стенгазет, приуроченный к профессиональному празднику, является доброй традицией на нашем предприятии. Стенгазеты стали результатом совместного труда и творчества поколений энергетиков. Ведь создавали их ветераны и молодые специалисты. Это значит, что энергетики со стажем передают молодежи через творчество, в том числе, свой опыт, энергию жизнелюбия и оптимизма, – отметил директор филиала Владимир Михайлов.