Депутат государственной Думы ФС РФ В.И. Синяговский поздравил энергетиков района с праздником

20.12.2017

Невозможно переоценить значение энергетики в современном мире. Именно от вас зависят тепло, свет и уют в наших домах, работа промышленных предприятий, транспортной системы, медицинских и образовательных учреждений. Кроме того, вы готовите высококвалифицированные кадры для российской энергетики.

Желаю вам всегда сохранять бодрость духа и оптимизм, дальнейших профессиональных успехов. Хорошего настроения, крепкого здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!