Прием граждан главой района в поликлинике пгт Афипского

Прием граждан главой района в поликлинике пгт Афипского

В ходе приема  принято 24 человека.  Блок вопросов, касающихся здравоохранения составил: лекарственного обеспечения, в том числе и при прохождении лечения в стационарных отделениях Северской ЦРБ, длительных очередях к врачам узкой специализации,  улучшения  работы  отделения  скорой помощи, установления группы инвалидности и др.

Также  жители  обращались  о  капитальном ремонте многоквартирного дома и  лифта  в доме  по ул.Победы, 6, о подтоплении дороги по пер. Мира, строительстве детской площадки в «городке нефтяников» пгт Афипского и освещении данного микрорайона,  о законности взимания  платы  за электроэнергию  на общедомовые нужды   управляющей компанией «Сфера».

Просили рассмотреть возможность организации торгового ряда для реализации излишков сельхозпродукции  гражданами  пенсионного возраста.

По  некоторым вопросам  жители получили разъяснения  в ходе приема, вопросы требующие решения взяты на контроль.