Соревнования по стрельбе

Соревнования по стрельбе

Бывший кадровый военный – Виктор Анатольевич 20 лет отдал воспитанию в школьниках патриотизма и военных навыков. При нем военная подготовка допризывников была одной из лучших в крае. Виктор Гормолысов ушел из жизни десять лет назад.

Соревнования по стрельбе прошли в преддверии важной даты – Дня Героев Отечества. Празднование этого Дня воинской Славы - это не только дань памяти героическим предкам, но и чествование ныне живущих Героев. К участникам соревнований с напутственным словом обратился председатель местного отделения ДОСААФ России по Северскому району Алексеев Сергей Алексеевич и пожелал ребятам крепкого здоровья, силы духа и побед.

Ребята достойно представили себя и по итогам соревнований определилась тройка победителей:

1 место - команда МБОУ СОШ № 59 станицы Северской;

2 место - команда МБОУ СОШ № 1 станицы Азовской;

3 место - команда МБОУ СОШ № 52 поселка Ильского.

Мы искренне верим, что в каждом молодом человеке живет герой, и что каждый готов к подвигу, самоотверженному и бескорыстному служения Отечеству.