+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

АНК

27.11.2017
АНК

Совещание прошло под председательством исполняющего обязанности главы Марины Наумейко. Рассмотрели вопросы межведомственного взаимодействия по приведению в соответствие списков категории лиц состоящих на учете у врача нарколога  МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ» и о выполнение муниципальной целевой программы «противодействие незаконному обороту наркотиков на территории Северского района на 2017 год».

На сегодняшнем заседании антинаркотической комиссии обсудили имеющиеся проблемы, какие необходимо провести дополнительные мероприятия, выработали алгоритм действий, позволяющий улучшить работу по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, среди населения района.

С докладами  по вопросу «О результатах межведомственного взаимодействия по приведению в соответствие списков категории лиц состоящих на учете у врача нарколога  выступил Манолис Анаников – главный врач МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ».

О выполнение муниципальной целевой программы, направленной на противодействие наркотикам и их незаконному обороту на территории муниципального образования Северский район, присутствующим рассказали Анастасия Холодова, исполняющий обязанности начальника управления культуры Любовь Мазько, начальник управления образования, Наталья Швецова,  начальник управления по молодежной политике, Сергей Клименко, начальник управления по физической культуре и спорту.

Повестка дня заседания комиссии была рассмотрена в полном объёме. Проект решения антинаркотической комиссии предоставлен всем членам комиссии и утвержден с дополнениями.

Далее обсудили еженедельные вопросы: о ходе выполнения работ по замене 5%  сетей водопроводно-канализационного хозяйства, о наведении санитарного порядка на территориях поселений. С докладом выступили главы городских и сельских поселений.

В ходе заседания традиционно рассмотрели вопросы функционирования всех служб и предприятий района, обеспечивающих жизнедеятельность населения.

 

 


 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!