С Днем народного единства!

03.11.2017
С Днем народного единства!

Дружба сплачивает страны и народы, объединяет человеческие сердца, делает людей непобедимыми. Наша Родина прошла через множество испытаний. И каждый раз народ стойко преодолевал беды, сообща боролся против врагов и побеждал! Только пока мы вместе живем в нашей стране как одна дружная семья и помогаем друг другу – мы непобедимы.

Многонациональное население Северского района является единым целым. Разные культуры, религии, многообразие обычаев уже давно составляют общую историю, которая близка и по-особенному дорога нам всем.

Великая Россия. Ее всегда отличали многообразие национальных культур, узы дружбы, братства и гостеприимства всех народов, населяющих эту древнюю землю. Мы должны хранить и приумножать этот бесценный дар завещанный нам предками.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира успехов во всех новых начинаниях и уверенности в завтрашнем дне!