В Сочи прошел краевой конкурс «Водитель года 2017»

30.10.2017
В Сочи прошел краевой конкурс «Водитель года 2017»

На трассе Формулы 1 в водительском мастерстве соревновались 70 участников со всей Кубани: Это водители автобусов — от маршруток до туристических. В рамках проведения конкурса «Водитель года 2017» проверялось знание правил дорожного движения участников, выдавались задания, которые позволили оценить практические навыки управления автобусами малого, среднего и большого классов.

Диплом III степени и Кубок за III место конкурса водительского мастерства «Водитель года 2017» среди автобусов малого класса заслуженно получил водитель автотранспортного предприятия ООО «ННН-Теплый дом» Северского района Фисунов роман Александрович.

Участие в региональных конкурсах позитивно влияет на работу перевозчиков Северского района, способствуя предоставлению качественных и безопасных транспортных услуг населению.