Выставка «Планета хрупкая Земля»

26.10.2017
Выставка «Планета хрупкая Земля»

Целью проведения районной выставки  является воспитание гуманного, нравственного отношения детей и юношества к окружающему миру; развитие у детей чувства причастности ко всему живому, воспитание активной экологической позиции, стремления к сохранению природы нашей планеты; воспитание любви к родному краю, способности видеть красоту природы, желания беречь и приумножать ее богатства; поддержка творческого потенциала детей и юношества; стимулирование чтения литературы о природе и экологии.

На выставке были представлены работы, исполненные в самых различных техниках: это и живопись, и техническое моделирование и нетрадиционные виды творчества, поделки из бумаги, квилинг и бисероплетение. Победители и призёры в каждой возрастной категории будут награждены грамотами Управления образования.