+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Энергетики отработали навыки безопасного выполнения работ

23.10.2017
Энергетики отработали навыки безопасного выполнения работ

Программа учебной тренировки была рассчитана на три дня и включала в себя теоретическую и практическую части. В учениях принял участие весь производственный персонал Краснодарского, Динского, Горячеключевского, Северского, Тахтамукайского и Теучежского РЭС. В ходе тренировки специалисты отработали теоретические и практические задания, а также алгоритм действий при работе в электроустановках.

Тренировка прошла с воспроизведением условных нарушений в работе электроустановок, имитацией на рабочем месте оперативных действий.

– Подобные тренировки очень важны и необходимы для всех сотрудников технического блока. Работа в электроустановках несет риск травмоопасности. Необходимо знать и строго соблюдать правила по охране труда, уметь пользоваться и правильно применять средства индивидуальной защиты, а также электротехнические средства защиты. Регулярные практические занятия позволят довести до автоматизма технологию безопасного выполнения работ, – отметил директор Краснодарских электрических сетей Владимир Михайлов.

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!