Завтра состоится краевой праздник «День станицы Атамань»

20.10.2017
Завтра состоится краевой праздник «День станицы Атамань»

В течение дня на главной сцене и во всех подворьях выставочного комплекса будут проходить выступления самодеятельных творческих коллективов и сольных исполнителей под сопровождение народных инструментов.

Так, открытие праздника запланировано у хаты «Станичное правление» в 12.00. Кроме того, с 11.00 начнет работу выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства, народных художественных промыслов и ремесел.

Для посетителей комплекса также подготовлены экскурсии по «Городу мастеров». Гости смогут принять участие в играх и конкурсах, а также мастер-классах по изготовлению различных изделий, сообщили в региональном министерстве культуры.

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->