"К защите Родины готов!"

28.09.2017
"К защите Родины готов!"

Ежегодно данные соревнования проходят по всему краю в память о Герое России, генерале Геннадии Николаевиче Трошеве. Геннадий Николаевич советский и российский военачальник, генерал – полковник, командовавший федеральными войсками в Чечне и Дагестане. За проведенную антитеррористическую операцию был удостоен высокого звания Героя России.

На этом стадионе собрались 12 команд со всего района чтобы побороться за 1-е место и право представлять Северский район на зональном этапе.

Чтобы сказать ребятам напутственные слова и добрые пожелания на торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости: военный комиссар Абинского и Северского районов Краснодарского края– Валерий Викторович Черкашин, начальник управления по молодежной политике Северского района – Наталья Александровна Швецова, исполняющий обязанности начальника управления образования Северского района – Анастасия Александровна Новикова, председатель местного отделения ДОСААФ России по Северскому району в Краснодарском крае – Сергей Алексеевич Алексеев. Почетные гости пожелали участникам новых достижений, отличных результатов и, конечно же, побед.

Соревнования включали в себя смотр строевой подготовки команд и военизированную эстафету. Команды показали хорошие результаты, а в тройку лидеров попали:

1 место - команда гимназии станицы Азовской;

2 место - команда школы № 36;

3 место - команды школы № 49.

Поздравляем ребят с победой, а команде гимназии станицы Азовской желаем побед на зональном этапе соревнований.

Управление по молодежной политике