С Днем ветеринарного работника

31.08.2017
С Днем ветеринарного работника

Своим каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество продукции животноводческого происхождения, правила их переработки и хранения.

Благодаря вашим знаниям и  опыту, профессионализму и самоотдаче в районе  проводится весь комплекс мер по контролю, выявлению и недопущению опасных болезней и эпидемий. За что выражаем вам искреннюю благодарность.

Желаем вам стабильной, успешной, плодотворной работы, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, мира и добра вам и вашим близким!

<!-- EndFragment --> лага России.

Пусть в ваших сердцах всегда живёт чувство гордости за нашу Родину и наш флаг!