"Мирный" - "Инфопоток"

10.08.2017
"Мирный" - "Инфопоток"

Смена стала по настоящему ярким завершением детских смен форума, ведь именно на ней состоялось одно из самых значимых событий в жизни молодежи Северского района. В 4-й день смена участниками смены, в год ознаменованный 5-тилетием форума, сроком на 50 лет была заложена капсула времени с обращением к молодежи Северского района 2062 года.

Честь закладки капсулы была предоставлена Михаилу Брославцу участнику форума 2013-2015 годов и инструктору 2016-2017 годов и Дарье Науменко, члену всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения "Юнармия", воспитаннице районного военно-патриотического клуба "Пост № 1".

В качестве почетный гостей на мероприятии присутствовали родоначальник лагеря - Артем Химченко, начальник управления по молодежной политике -Наталья Швецова и председатель первичной организации Краснодарской краевой общественной организации "Ветераны комсомола Кубани" - Сергей Агеев. В ходе мероприятия участники вспомнили также о грядущем в 2018 году значимом событии - 100-летии Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи (ВЛКСМ).

В течение смены участники полностью погрузились в атмосферу счастья, творчества и веселья. Четвертый день смены также ознаменовался фестивалем красок и ярким выступлением команды @Музыкального лейбла - "First Art Music"

Управление по молодежной политике