С днем работников торговли

21.07.2017
С днем работников торговли

Традиционно торговля играет главную роль в жизни не только нашего района, но и всего мира. Развитая система обслуживания  говорит  об экономическом благополучии населения и о качестве работы.

Благодаря вашему труду, ответственности, проявлению инициативы в нашем районе с каждым годом расширяется сеть современных магазинов, предприятий питания и услуг, внедряются новые формы обслуживания населения. Ваша профессия требует высокой квалификации, умения работать с людьми, терпения и доброжелательности.

Примите слова признательности за ваш нелегкий труд и пожелания успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо родного района! Крепкого здоровья, радости и счастья вам и вашим близким!

С профессиональным праздником!