Одарённых школьников нашего района поощрили в кубанской столице

17.07.2017
Одарённых школьников нашего района поощрили в кубанской столице

В этом году премий удостоены 50 учащихся детских музыкальных, художественных школ и школ искусств из разных муниципальных образований края. В их число вошли одарённые дети Северского района - ученица афипской детской школы искусств Айтен Аскерова и подопечная ильской ДШИ Екатерина Горбань.

От имени губернатора Кубани ребят поздравила министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина. Она отметила, что Кубань богата не только природными сокровищами, но и культурным наследием, которое ребятам предстоит осваивать и развивать.

Из рук министра культуры талантливые дети получили памятные кубки, грамоты и удостоверения лауреатов премии.