Завтра стартует краевой фестиваль «Атамань свадебная»

14.07.2017
Завтра стартует краевой фестиваль «Атамань свадебная»

Так, фестиваль начнется с парада молодоженов и сватов. В течение дня в комплексе будут проходить показы фрагментов традиционных кубанских свадебных ритуалов.

Зрители также смогут увидеть выступления самодеятельных творческих коллективов и сольных исполнителей под сопровождение народных инструментов.

На площади «Станичный майдан» будет работать выставка-ярмарка изделий декоративно-прикладного искусства, художественных промыслов и ремесел.

– Кроме того, для посетителей подготовлены экскурсии по «Городу мастеров», где можно будет принять участие в различных мастер-классах, – рассказали в региональном министерстве культуры.

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->