Более 10 тысяч человек посетили праздничные мероприятия в День семьи в Краснодаре

10.07.2017

Как сообщили в министерстве культуры Краснодарского края, основная программа на всех площадках муниципалитетов Кубани началась с исполнения песни «Мы долгое эхо друг друга».

В Краснодаре главное мероприятие стартовало на площади имени А.С. Пушкина. На сцене выступили ансамбли «Кубанская казачья вольница», «Казачья душа», воспитанники детской студии Музыкального театра, арт-группы «Музыкальный квартал», «Перелетные Птицы». Театрализованное представление транслировалось со сцены на большой экран.

Кроме того, в рамках торжественного мероприятия состоялась презентация регионального символа Дня любви, семьи и верности.

Также все участники и зрители праздника поздравили молодоженов, зарегистрировавших свой брак 8 июля.

Концертная программа с участием ансамбля казачьей песни «Криница» творческого объединения «Премьера» им. Л. Гатова, вокально-инструментальной группы «Адажио» и Хора Краснодарского края краевой филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, а также группы «Музыкальный квартал» продолжалась до 22 часов.

Вечер завершился праздничным салютом.