Комиссионный объезд

30.06.2017
Комиссионный объезд

Во время объезда большое внимание уделялось санитарному состоянию прилегающей территории к объектам дорожного сервиса, благоустройству.

По результатам объезда было поручено следующее:

- расширить зону обкоса  на АЗС включив полосы торможения и разгона;

- проработать вопрос с руководителями АЗС по высадке цветов на клумбах;

- предпринимателю Васюхно, объект которого  расположен  по  адресу:  ФАД  А  -  146  «Краснодар  – Верхнебаканский»,  пгт.  Афипский,  ул. Ленина,  7 принять меры по ликвидации скопления воды на территории прилегающей к объекту;

- индивидуальному предпринимателю Захарян Эдуарду Зареновичу, кафе «Усадьба» расположенное по адресу: ФАД  А  -  146  «Краснодар  – Верхнебаканский» 31км+520 (слева) рекомендовать сделать обрезку живой изгороди;

- подготовить письмо в адрес   ФКУ «Упрдор «Черноморье» о необходимости принять меры по ограничению доступа к объектам дорожного сервиса, расположенных по  адресу:  ФАД  А  -  146  «Краснодар  –  Верхнебаканский»,  пгт.  Афипский, ул.  Шоссейная,  22., установить отбойники.

Работа в данном направлении находится под особым контролем у главы муниципального образования Северский район А.Ш. Джарима.

Управление по развитию малого бизнеса

и потребительской сферы