Открытый турнир МБУ СШ № 2 по художественной гимнастике среди гимнасток 2002- 2013 г.р., «Кубок надежд»

05.06.2017

В соревнованиях приняло участие 310 гимнасток из: г.Аксай, г.Тихорецка, г. Темрюка, ст. Брюховецкая, Динского района, г. Краснодара,  г. Крымска, г. Абинска, г. Кропоткин.

На соревнованиях присутствовали гости и с приветственным словом обратились к участникам соревнований – Начальник управления по физической культуре и спорту С.В. Клименко, почетный житель Северского района – Г.Н. Костенко.

Гимнастки спортивной школы № 2 пгт Ильского в своей возрастной категории заняли

1 место:

Дудкина Есения,  Фунтикова Есения, Купцова Ирина, Громок Ангелина

2 место: Дробная София, Коркина Софья, Зубач Екатерина,  Курасова Ксения, Гуляева Екатерина,

3 место: Казимир Ксения, Семещенко Дарья, Самодурова Кира, Ложкина София, Мусатова Екатерина, Капогузова Диана,  Теке Дарья, Павлухина Екатерина, Казимир Яна, Башкирцева Алина, Кобяковская Виктория, Малицкая Анна.

Победители были награждены грамотами, медалями и кубками.