+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

С днем защиты детей

01.06.2017
С днем защиты детей

Международный день защиты детей ‑ это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

Детство - счастливая пора, пора первых познаний и открытий. И так важно, чтобы в начале жизненного пути каждого человека окружали любовь и нежность, теплота и поддержка близких людей, мир и согласие в семье!

Сегодня мы стремимся сделать все возможное, чтобы все юные жители Северского района были здоровы, получали качественные знания, имели условия для занятий спортом, творчеством, для духовного и нравственного развития.

В этот праздничный день особые слова благодарности мы говорим родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам и всем, кто вкладывает силы, знания в воспитание и развитие юных граждан нашей страны, щедро даря им своё душевное тепло. Искреннюю признательность выражаем семьям, окружившим родительской заботой приёмных ребят, детей с ограниченными возможностями.

Этот замечательный праздник совпадает с началом долгожданных летних каникул. Наша задача, уважаемые взрослые,  чтобы эти яркие месяцы стали для юных жителей Северского района запоминающимися и безопасными.

С праздником всех детишек   нашего района! Пусть всегда звучит их радостный смех и лица озаряют улыбки.     

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!