Районные военно-спортивные соревнования на кубок главы муниципального образования Северский район «Святое дело Родине служить»

31.05.2017

В качестве почетных гостей на соревнованиях присутствовали сопредседатель центра допризывной подготовки молодёжи, руководитель общественной организации спец.подраздения "Альфа", сержант Советской Армии - Вячеслав Чеуж, руководитель районной организации «Юный жуковец» - Надежда Корнилова, координатор общественной организации "Общее дело" - Андрей Абрамов, руководитель общественной организации "Ветеран спецназа", руководитель местного отделения ВДЮВПОД "ЮНАРМИЯ" - Олег Ратников, исполняющий обязанности руководителя местного отделения ДОСААФ России Северского района Краснодарского края - Сергей Алексеев, представитель военного комиссариата - Олег Акопянц.

Для участников соревнований общественной организацией спец.подразделения "Альфа" была организована выставка действующего арсенала оружия и боеприпасов.
Ребята преодолели ряд испытаний по тактической, строевой, огневой подготовке, приняли участие в военизированной эстафете и полосе препятствий.

По итогам всех видов соревнований в тройку победителей вошли:

1 место - команда школы № 59;

2 место - команда гимназии станицы Азовской;

3 мест - команда школы № 45.

Также проявившиеся себя в отдельных видах соревнований команды были награждены грамотами управления по молодежной политике, а лучшие из спортсменов грамотами местного отделения ДОСААФ России Северского района.

Управление по молодежной политике