Выездная приемная в станице Ставропольской

Выездная приемная в станице Ставропольской

В работе выездной приемной приняли участие заместители главы  администрации района,  глава Григорьевского сельского поселения, а также 14 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема было принято 29 человек. Основными вопросами жителей станицы Ставропольской были ремонт дорог, водоснабжения, отсутствие медицинского обслуживания  и частые отключения электроснабжения. Жители обращались по вопросам покоса сорной растительности по центральной улице и несоблюдения скоростного режима. Просили построить теплый туалет в СОШ № 7 и детскую спортивную площадку. Также жителей  интересовал вопрос возможности строительства дома культуры и библиотеки.

По поднимаемым вопросам были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные  вопросы взяты на контроль.