Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

Управление сельского, лесного хозяйства и продовольствия информирует

25 мая 2017 года в г.Геленджике  проводился Инфортур-2017, целью которого являлось продвижение продукции агропромышленного комплекса на территории Краснодарского края. Делегация Северского района, включая представителей торговли, общественного питания и сельхозтоваропроизводителей, приняла активное  участие в Инфортуре.

23 мая 2017 года в Усть-Лабинском районе работники сельхозуправления Северского района приняли участие в открытии XV1 Международной агропромышленной выставки сельхозтехники «Золотая Нива». В деловой программе «Золотой Нивы» проведены конференции, круглые столы, семинары для специалистов отрасли, а также  полномасштабная демонстрация сельхозтехники российских и зарубежных компаний. В «тест-драйве» приняло участие около 30 сельхозмашин 14 компаний. Выставка работала с 23 по 26 мая.

На территории Северского района каждую субботу в Афипском городском и Северском сельском поселениях проходят ярмарки выходного дня. 27 мая 2017 года приняли участие в ярмарке - 66 участника.