В Краснодарском крае стартовал основной период сдачи ЕГЭ

В Краснодарском крае стартовал основной период сдачи ЕГЭ

Первый в этом году ЕГЭ проходит в 40 пунктах проведения экзаменов. Географию сдают 662 выпускника, более 1,6 тысяч – информатику и ИКТ. Для того чтобы преодолеть порог успешности, школьникам необходимо набрать не менее 37 баллов по географии и 40 баллов по информатике и ИКТ. Результаты по данным предметам будут известны не ранее чем через десять дней.

Следующий экзамен состоится 31 мая. Выпускники будут сдавать базовую математику.

Напомним, всего в Краснодарском крае работает 124 пункта проведения экзаменов. Во всех аудитория осуществляется видеонаблюдение.

В 2017 году в регионе заявления на сдачу ЕГЭ подали более 23 тысяч человек, в том числе порядка 830 выпускников прошлых лет и учащихся учреждений среднего профессионального образования.

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->