Выездная приемная в Новодмитриевском поселении

Выездная приемная в Новодмитриевском поселении

В работе выездной приемной принялиучастие заместители главы  администрации района, депутат районного Совета по Новодмитриевскому сельскому поселению, глава Новодмитриевского сельского поселения, а также 14 специалистов администрации муниципального образования Северский район и служб района.

В ходе приема было принято 13 человек. Жители обращались по вопросам электроснабжения (выравнивание электроопоры), ремонта дороги по ул.Шевченко, здравоохранения и восстановления пенсионного удостоверения. Просили разъяснить порядок  предоставления земельных участков в аренду. Интересовались законностью строительства магазина перед церковью.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные  вопросы взяты на контроль.