Более 100 тысяч кубанских детей смогут поучаствовать в киноакции «Летние киноканикулы»

23.05.2017

За три месяца школьных каникул планируется провести около 4 тысяч киносеансов, которые посетят свыше 100 тысяч детей края. Они посмотрят лучшие отечественные, зарубежные художественные и анимационные фильмы, исторические драмы и комедии. Мероприятие организовано при содействии «Кубанькино».

Показы в рамках ежегодной краевой киноакциии «Летние киноканикулы» проводятся для кубанских детей, в том числе из многодетных семей, детей-сирот и детей-инвалидов. Их можно будет посетить бесплатно, сообщает пресс-служба министерства культуры края.

<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->