+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Награждения и поздравления

15.05.2017
Награждения и поздравления

Диплом вручила исполняющий обязанности главы района Марина Наумейко.

В семье воспитывается восемь детей. Каждый член этой большой и дружной семьи обладает тем или иным талантом, а объединяет всех любовь к творчеству и желание показать всё, на что они способны.

Дом Виталия Генриховича и Ольги Евгеньевны Абарон красив и снаружи, и внутри. Приемная семья образовалась  14 августа 2008 года. 

Ольга Евгеньевна обладает большими способностями по организации воспитательного процесса в семье. Много времени уделяет развитию детей. Обладает природным даром «чувствовать ребенка», способностью организовать трудовой и учебный процессы. Среди коллег и окружающих пользуется заслуженным уважением и авторитетом.

Ольга Евгеньевна и Виталий Генрихович проводят большую и кропотливую работу по формированию у детей таких качеств как честность, порядочность, трудолюбие. Воспитывают детей в любви, согласии и уважении друг к другу и окружающим людям. Им удается найти подход даже к самым трудным детям, окружив их настоящей родительской заботой и любовью, направить ребят на путь созидания, привить им доброту.

У каждого из детей своя трагическая история. Одни потеряли родителей в катастрофе, других мама променяла на беззаботную жизнь, третьи настоящих родителей даже не видели, их бросили еще в роддоме. Детские судьбы объединились в этом доме. А самыми родными людьми стали приемные мама и папа.

Семья Абарон принимает участие во многих районных конкурсах. Их участие отмечено многочисленными благодарственными письмами и дипломами.

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!