+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

С днем Победы!

09.05.2017
С днем Победы!

Давно отгремели залпы последних орудий Великой Отечественной войны, но боль великой утраты навсегда сохранится в наших сердцах.

Много судеб сломала эта страшная война, редкой семьи не коснулось горе потерь. Горькую чашу испила до дна и наша Кубань. Оккупация и голод, страшные «душегубки», героическое сопротивление партизан, бои за каждый метр родной земли. Мы потеряли полмиллиона наших земляков.

Заплатив за мир и свободу страшную цену, бережно храним в памяти каждого, кто положил свою жизнь на алтарь Победы.

В этот день мы чтим память земляков, не вернувшихся с фронта, и тех, кто прошел всю войну, но, увы, не дожил до сегодняшнего дня. От всего сердца благодарим всех, кто сутками работал в тылу, кто своими руками восстанавливал наши города и поселки, и тех, кто, получая «похоронки», превозмогая горе, находил в себе нечеловеческие силы вновь приступать к любой работе, приближая День Победы.

9 Мая - самый главный праздник для жителей нашей большой страны. Он объединяет все поколения россиян.

Этот день по праву считается самым ярким и торжественным моментом в истории нашей страны. Все самые теплые поздравления и слова благодарности мы выражаем ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, людям чье детство было искалечено войной. Каждый из них – это поколение победителей, подаривших людям мирное небо над головами, свободную от фашизма жизнь для будущих поколений!

Дорогие ветераны войны и трудового фронта! Не было бы этой огромной и великой страны без вашего подвига. Пусть тепло наших сердец, благодарность и признательность согревают фронтовиков и тружеников тыла не только в этот весенний праздник! Вечная слава героям, оставшимся на полях сражений! Низкий поклон и слова искренней глубокой признательности всем дожившим до сегодняшнего дня.

Подвиг нашего великого народа-освободителя всегда будет жить в памяти благодарных потомков! От всей души желаем всем крепкого здоровья, мирного неба над головой, счастья и благополучия!

С праздником, дорогие земляки!

 

 

 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!