Семинар по вопросам развития сельскохозяйственной кооперации Краснодарского края

02.05.2017

Такой семинар предназначен для представителей действующих сельскохозяйственных кооперативов, а также производителей из числа малых форм хозяйствования, которые могут стать потенциальными участниками программы по развитию сельскохозяйственной кооперации.

В данном семинаре приняли участие специалисты управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия администрации муниципального образования Северский район, а также главы крестьянско-фермерских хозяйств района.