1 мая

01.05.2017
1 мая

Поздравил гостей и жителей района с праздником глава муниципального образования Северский район Адам Джарим. С праздничными словами обратились председатель Совета муниципального образования Северский район Василий Попандопуло и председатель координационного совета профсоюзов района Валентина Драмашко.

Далее состоялось торжественное шествие трудящихся района, посвящённое празднику Весны и Труда, украшенная колонна шарами и цветами прошла по центральной площади райцентра, возглавляемая знамённой группой молодёжного общественного объединения «Пост №1».

Программа, посвященная Дню весны и труда, продолжилась в парке культуры и отдыха имени А.С.Пушкина. В летнем кинотеатре жители и гости района увидели выступление  учащихся Северской детской школы искусств, центра творчества детей и юношества, Северского дома культуры, а малыши с удовольствием играли и участвовали в конкурсах  на танцевальной площадки парка.

Почувствовать Первомай и успеть поделиться радостью пришли жители во всех поселениях района.