Выездной прием в Ильском поселении

Выездной прием в Ильском поселении

20 апреля 2017 года проведена работа выездной приемной администрации муниципального образования Северский район (личный прием граждан  руководством и специалистами администрации, а также службами района) на территории Ильского городского  поселения.

В работе выездной приемной приняли участие глава района Адам Джарим, заместители главы администрации района, депутат  Совета Ильского городского поселения, глава Ильского городского  поселения, а также  18 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема было принято 26 человек. В основном жители обращались по вопросам благоустройства поселка (асфальтирование и отсыпка улиц, обустройство тротуаров). Просили рассмотреть возможность ремонта Домов культуры в пгт.Ильском,  ст-це Дербентской. Актуальными были вопросы электроснабжения. Заявители жаловались на отключения электроснабжения,  поднимали вопросы замены и выравнивания  электрических опор.

В ходе приема поднималась  проблема лекарственного обеспечения льготной категории граждан,  поступило предложение  об открытии муниципальной аптеки в пгт Ильском. Обращались за разъяснениями порядка оформления пенсии для отдельных категорий граждан.

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, наиболее сложные  вопросы взяты на контроль.