Поздравление ветерана

12.04.2017
Поздравление ветерана

"Вы принадлежите к легендарному поколению победителей и созидателей, которое с честью прошло через тяжелейшие испытания военного времени восстановило страну, создало тот фундамент, который служит нам и сегодня. Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для молодежи, для всех нас", – говорится в поздравлении главы государства.

"Такой юбилей – важное и значимое событие не только для Вашей семьи – для всех черноморцев. Нам есть с кого делать свою жизнь, учиться силе духа и преодолевать трудности, быть настойчивым в достижении цели, достойно воспитывать новые поколения, – отметил глава. – Низкий поклон вам за достойно прожитую жизнь, активное участие в исторических событиях нашей страны, за честный труд на благо Отчизны".