Награждение

22.03.2017
Награждение

Кубком и дипломом лауреатов 3 степени в номинации «Солист» V Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах (балалайка) «ЖЕМЧУЖИНА  КУБАНИ» были награждены Мальцев Максим,  Жаворонок Даниил, Пирогов Даниил, в номинации «Ансамбли» награды получили квинтет балалаек «Затейники». Кубком и дипломом лауреата 1 степени в номинации «Ансамбли» было отмечено трио «Посиделки». За подготовку лауреатов V Всероссийского конкурса исполнителей на народных инструментах (балалайка) «ЖЕМЧУЖИНА  КУБАНИ» были награждены преподаватели Филлипова Лариса и Макарова Ольга.

По итогам проведения III Открытого конкурса инструментального творчества «Февральские окна» в категории  «Стремление к совершенству» в номинации «Солист. Фортепиано»  дипломами были награждены Килина Дарья, Трушков Роман и Кабанова Екатерина, а в номинации «Ансамбль. Фортепиано» отмечены наградами Ягнюк Юрий и Шафиуллин Тимур.