Ферма «Владимировка» – победитель краевого конкурса

Ферма «Владимировка» – победитель краевого конкурса

По результатам заседания комиссии, объект Ферма «Владимировка» Северского района, расположенный в станице Азовской, признан победителем в данном конкурсном отборе и занял 1-е место в номинации «Лучший малый объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае.

В 2016 году от Северского района было подано 2 заявки от субъектов сельского туризма для участия в конкурсе, который проводится по инициативе и поддержке Законодательного Собрания Краснодарского края.

Призываем всех руководителей объектов туризма и отдыха Северского района к активному участию в данном конкурсе, в целях продвижения своих услуг на региональный уровень и дополнительной возможности для своего развития и успешной деятельности.

Управление экономики, инвестиций и прогнозирования