В Краснодарском крае определили лучшие поселения и ТОСы по итогам работы в 2016 году

14.03.2017

На совещании были внесены предложения о разработке дополнительных критериев оценки муниципалитетов и подготовлены проекты нормативных правовых актов, которые планируется внести на рассмотрение очередной сессии ЗСК для утверждения победителей.

Торжественная церемония награждения 24 городских и сельских поселений края и 132 лучших органов ТОС состоится в рамках празднования Дня местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

Лучшие поселения и органы территориального общественного самоуправления получат финансовую поддержку из бюджета Кубани в рамках реализации краевой государственной программы «Региональная политика и развитие гражданского общества».