Ж/Д переезд

12.03.2017
Ж/Д переезд

Переезд - место повышенной опасности движения на железной и автомобильной дорогах, оборудуется необходимыми обустройствами, улучшающими условия пропуска поездов и автотранспорта и повышающими безопасность их движения.

В ходе рабочих поездок по территории муниципалитета глава района Адам Джарим обозначил проблемную тему об острой необходимости приведения в порядок дорожного покрытия железнодорожных переездов. В результате на сегодняшний день для обеспечения безопасности дорожного движения в зоне железнодорожного переезда в поселке Афипском выполняются работы по устранению ямочности дорожного покрытия – как настила, так и на подходе к переезду. После завершения всех работ проезд через переезд станет быстрее, комфортнее и безопаснее.