Заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека

21.02.2017
Заседание Совета по развитию гражданского общества и правам человека

В ходе заседания были сформированы комиссии Совета и утверждены их председатели. Были рассмотрены вопросы, связанные со строительством нового здания школы на территории МБОУ СОШ № 43 станицы Северской, о закреплении врача-терапевта для приема граждан, принимавших участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, о работе с лицами без определенного места жительства на территории Северского района, о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Северского района за 2016 год, Об участии в заседании Совета при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края, о результатах рассмотрения обращения Токарева Г.Ю. по вопросам поставки дров населению, перебоев подачи электроэнергии, о газификации станицы Крепостной. Докладчики подробно остановились на каждой теме. Поднятые вопросы обсудили в ходе диалога и обозначили пути решения.

Глава района Адам Джарим, подводя итоги встречи, выразил уверенность в том, что общая работа позволит улучшить ситуацию с защитой прав и свобод граждан, будет служить развитию институтов гражданского общества в районе.