Серебряный призёр первенства Краснодарского края по лёгкой атлетике

21.02.2017
Серебряный призёр первенства Краснодарского края по лёгкой атлетике

Наша сборная, представленная воспитанниками тренеров Анны Зорихиной, Ольги Казимир и Андрея Сагалова, блестяще показала себя на первенстве Краснодарского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения, проходившем в Славянске-на-Кубани с 10 по 12 февраля. Чего стоят призовые места наших ребят в личной зачёте!

Так, Катя Ленёва стала первой в беге на 2000 метров с препятствиями, а Марина Ефименко - третьей в этой же дисциплине. Две серебряные награды завоевала Диана Акимова - в 60-метровке и 60-метровке с барьерами.

В общем зачёте наши спортсмены с лихвой заслужили второе место в соревнованиях. До победы им не хватило всего одного очка, которое они уступили сборной Брюховецкого района.