"Моя вера православная"

15.02.2017
"Моя вера православная"

В этот день в районном Доме Культуры состоялся муниципальный этап краевого фестиваля духовной культуры "Моя вера православная". Десятки ребят показали свои таланты в разных направлениях: это и песни, и танцы, и фотография, и многое другое.

В качестве экспертов выступили настоятель храма Рождества Богородицы села Львовского священник Александр, начальник управления по молодежной политике Наталья Швецова, директор Центра патриотического воспитания молодежи Северского района имени Героя Советского Союза С.Г.Соболя - Ольга Фатеева, хореограф Людмила Зюбина и заслуженный работник культуры Кубани - Светлана Карабутова. Жюри оценивало каждого участника по ряду критериев и по итогам отбора в каждой номинации были определены победители. И так, победителями фестиваля стали:

Номинация "Вначале было слово" - Власова Кристина;

Номинация "Души исполненный полет" - ансамбль Краснодарского краевого колледжа культуры "Кубанские узоры";

Номинация "Образ веры" - Парамонов Николай;

Номинация "Голос души" - ансамбль Краснодарского краевого колледжа культуры;

Номинация "Хранители традиций" - Тонконог Марина.