В крае проходят обучающие семинары для начальников районных управлений сельского хозяйства

03.02.2017

Специалисты минсельхоза Кубани рассказали участникам семинара о приоритетных задачах на 2017 год в каждой отрасли АПК, изменениях в законодательстве и кадровой политике. В программу семинара включены как теоретические, так и практические занятия, по итогам которых будет проведено тестирование участников.

– Двухдневный семинар проводится по поручению заместителя главы региона Андрея Коробки. Основная цель – повышение квалификации начальников управлений сельского хозяйства в муниципалитетах, – сообщили в краевом министерстве сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

В ведомстве отметили, что краткосрочные курсы повышения квалификации начальников районных управлений сельского хозяйства планируется проводить регулярно.