У подвигов одни истоки вековые – любовь к Отчизне, мужество и честь

27.01.2017
У подвигов одни истоки вековые – любовь к Отчизне, мужество и честь

Митинг, открыл глава муниципального образования Северский район Адам Джарим. Перед собравшимися выступили: председатель Совета муниципального образования Северский район Василий Попандопуло, заместитель главы администрации Западного внутригородского округа города Краснодара Владимир Левченко, первый заместитель главы администрации Тахтамукайского района Ярахмед Ярахмедов, благочинный Северского церковного округа отец Максим, председатель Совета ветеранов войны и труда Афипского городского поселения Северского района Василий Дергач.

Давно отгрохотали над нашей страной военные грозы. Из руин и пепла возродилась родная Кубань. Но память о героях хранит скромный памятник с двумя фотографиями и рельефной звездой. Сюда приходят школьники, чтобы возложить цветы. Живет о них добрая память, зовущая молодежь на подвиги во имя Родины. Именами Героев названы улицы, их имена носят корабли и поезда, школы и библиотеки.

Участники митинга почтили память Героев минутой молчания и возложили цветы к памятнику братьев Игнатовых.