+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

На Кубани пройдет краевая акция «Служба занятости – защитникам Отечества»

25.01.2017
На Кубани пройдет краевая акция «Служба занятости – защитникам Отечества»

Мероприятие краевой службы занятости населения приурочено к празднованию Дня защитника Отечества.

Работодатели всех форм собственности представят в рамках акции вакансии, подходящие для трудоустройства граждан, уволенных с военной службы. Дополнительно участники смогут подобрать работу из краевой базы вакансий и ознакомиться с необходимой информацией об условиях работы.

В свою очередь, специалисты центров занятости населения проконсультируют посетителей ярмарок о положении на региональном рынке труда, действующих в крае программах активной политики занятости, по вопросам профобучения и профориентации, трудового права.

– Все предлагаемые на ярмарках вакансий услуги бесплатны, – отметили в министерстве труда и социального развития Краснодарского края.

В мероприятиях акции также примут участие специалисты территориальных отделов госинспекции труда в Краснодарском крае, а также представители военных комиссариатов.

Напомним, в 2016 году в ярмарках вакансий «Служба занятости – защитникам Отечества» приняли участие более четырех тысяч человек. Работодатели края представили в рамках акции порядка 5,6 тыс. вакансий.

Подробную информацию о проведении акции можно получить на портале регионального министерства труда и соцразвития, на сайте службы труда и занятости населения Кубани, а также по телефону горячей линии +7 (861) 257-13-70.

 

Пресс-служба администрации Краснодарского края


<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!