Учащаяся афипской детской школы искусств Полина Черкашина получила премию от губернатора Кубани

20.01.2017

Талантливая афипчанка стала лауреатом премии администрации Краснодарского края для одарённых учащихся и студентов образовательных организаций культуры и искусства. Памятный диплом Полине вручила заместитель губернатора Анна Минькова. Благодарственным письмом министерства культуры отмечена и педагог девушки Татьяна Скрипчук.

Полина - победитель и обладатель дипломов, гран-при многочисленных конкурсов исполнительского мастерства академического вокального искусства, участница Детского хора России. Она с самого детства активно участвует в  концертной и творческой жизни своей школы, района и Краснодарского края и постоянно работает над своим творческим образом.