День работника прокуратуры Российской Федерации

12.01.2017
День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации. Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые характерны для работников прокуратуры.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка в районе и передали накопленный опыт молодому поколению.

Желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего самого наилучшего.