Поздравление от главы Северского сельского поселения с Новым 2017 годом!

29.12.2016
Поздравление от главы Северского сельского поселения с Новым 2017 годом!

В 2016 году произведены работы по ремонту ул. Комендантской в ст-це Северской. Стоимость работ составила 5,2 млн. рублей, деньги выделены из бюджета поселения. Протяженность отремонтированной дороги 1, 4 км.

Выполнен капитальный ремонт кинотеатра «Ударник». Проведен ремонт внутреннего помещения и кинозала, приобретено оборудование для показа 3-Д фильмов. Общая стоимость работ - более 10 млн. рублей.

Ведутся работы по «Устройству водоотводящего сооружения на участке местной сети водоотводных канав по ул. Петровского».   Будет проложена ливневая канализация  от улицы  50 лет Октября до ул. Ленина для отвода ливневых вод от улиц Запорожской, Орджоникидзе, Казачьей. Общая стоимость  работ - 2 млн. рублей. Работы планируется закончить к 15 декабря.

Выполнены работы по устройству ограждения перильного типа в МОУ СОШ № 45, СОШ № 44, лицей «Грамотей» – 498,2 тыс. рублей;

В 2017 году планируется провести капитальный ремонт Северского  Дома культуры, выполнить ремонт дорог на территории поселения и строительство тротуаров, при условии выделения средств из краевого бюджета.

Уважаемые жители Северского сельского поселения! От  всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством и желаю Вам  и Вашим близким крепкого здоровья,  семейного благополучия и исполнения всех желаний!