Прием депутата

28.12.2016
Прием депутата

За помощью к Владимиру Синяговскому пришли люди с различными вопросами, требующими помощи федеральных властей в решении.

Работать для людей и во благо людей – это самая важная часть работы, считает депутат, и старается как можно чаще встречаться с ними.

После приема граждан Владимир Синяговский встретился с представителями средств массовой информации Северского района. В первую очередь, депутат Государственной Думы поблагодарил всех жителей за поддержку на выборах, а затем ответил на интересующие вопросы журналистов, которые касались строительства новых автодорог, школы, Афипского переезда, регулирования цен на продукты, услуги и работа ЖКХ. О чем рассказал Владимир Синяговский можно будет прочитать в ближайшем выпуске газеты «Зори».