«Спорт против наркотиков»

16.12.2016
«Спорт против наркотиков»

Открытое первенство Северского район по волейболу среди девушек соберёт в спорткомплексе посёлка Афипского команды Юга России и не только.

Эти соревнования будут проходить в течение двух дней с 23 по 25 декабря под девизом «Спорт против наркотиков». Северский район представляют две команды афипской ДЮСШ № 1 - 2002 и 2003 годов рождения, а также сборная Северского района. Соперницами наши девушек станут представительницы Северной Осетии Алании, Адыгеи, Абхазии, Ростовской области, Геленджика, Абинска.

Организаторами первенства выступают управление физкультуры и спорта Северского района, афипская ДЮСШ №1. Главный судья - Лариса Близнюк.

Всех почитателей волейбола приглашают в спорткомплекс насладиться игрой и поболеть за любимую команду.

Торжественное открытие соревнований 23 декабря в 12.30.