Районные соревнования по стрельбе, посвящённые памяти руководителя методического объединения преподавателей ОБЖ В.А.Гормолысова

02.12.2016

Соревнования являются ежегодными, проводятся в лично-командном первенстве и главный приз соревнований является переходящим. Принять участие в состязании за звание самого меткого стрелка приехали 18 команд со всего района. На торжественном открытии соревнований присутствовали представитель местного отделения ДОСААФ России по Северскому району Виктор Борисович Колесников и руководитель общественной организации "Ветеран спецназа" Олег Владимирович Ратников. По итогам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом: 1 место - команда школы № 59; 2 место - команда "КМТ" краснодарского монтажного техникума; 3 место - команда "Патриот" школы № 49. В личном состязании среди юношей: 1 место - Поддубный Никита; 2 место - Блинов Николай; 3 место - Черный Марк. В личном состязании среди девушек:  1 место - Копайгора Анастасия; 2 место - Давыдова Екатерина; 3 место - Зорина Анастасия. Поздравляем ребят с победой!

<!-- EndFragment -->