«Ворошиловский стрелок»

02.12.2016
«Ворошиловский стрелок»

Её участниками стали команды: «Эрудит» МБОУ СОШ № 6, Команда Афипского Лицея, «Культурная четвёрка» Афипского ДК, «Женсовет» Администрации поселения, Команда Афипского НПЗ, «Тритикум» Афипского хлебокомбината и «НИПИГАЗ» АО НИПИ Газпереработка. Участники отвечали на вопросы разных тематик: Былины, Кулинария, По страницам зарубежных книг, Свадебные традиции народов, Этикет, Пустыни и тд. По итогам трёх раундов третье место заняла команда НИПИГАЗ (АО НИПИ Газпереработка), второе место получил Афипский Дом Культуры и их команда "Культурная четверка"  и почётное первое место досталось команде "Женсовет" администрации поселения. Все игроки получили именные сертификаты участника, а призёры - дипломы и кубки.

Администрация Афипского городского поселения