Духовное имя Кубани. Имя Северского района

01.12.2016
Духовное имя Кубани. Имя Северского района

С 01 сентября 2016 года по 30 ноября 2016 года проводился первый этап поисково-просветительской экспедиции «Духовное имя Кубани» на территории муниципального образования Северский район. Представителями общественности было выдвинуто 9 кандидатур:

1.Горбанева Г.Ф (Заслуженный мастер ДПИ Кубани);2.Егорова Л.А. (директор воскресной школы при Свято–Никольском храме в пгт. Ильском);3.Тамамян Л.Х. (художник – монументалист, член союза художников России);4.Протоиерей Алексей (Святов) (настоятель Свято-Успенского храма станицы Григорьевской);

5.Сорокин В.А. (прихожанин Свято-Никольского храма ст. Северской); 6.Рубан Г.В. (Заслуженный мастер ДПИ Кубани);7.Баграмова Е.Г. (преподаватель в Краснодарском Краевом Колледже Культуры);8.Остапенко А.А. (профессор Кубанского государственного университета); 9.Петрусенко И.А. (композитор).

Из представленных кандидатур на конференции 28 ноября 2016 года, путем открытого голосования было выбрано пять номинантов:

1.Тамамян Л.Х., 2.Протоиерей Алексей (Святов), 3.Сорокин В.А., 4.Остапенко А.А., 5. Петрусенко И.А.

Приложение: Итоговый протокол от 28 ноября 2016 года.